BAGUETTE en bois mouluré doré. Début XIXe... - Lot 451 - Eve

Lot 451
Estimation :
600 - 800 EUR
BAGUETTE en bois mouluré doré. Début XIXe siècle (accidents). 59 x 49 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat