CADRE en chêne sculpté et redoré à décor... - Lot 15 - Eve

Lot 15
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
CADRE en chêne sculpté et redoré à décor de frises de feuilles de laurier. Epoque Louis XIII. 16,5 x 22 x 4 cm
Mes ordres d'achat