CADRE ovale en chêne sculpté et doré à décor... - Lot 17 - Eve

Lot 17
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 220EUR
CADRE ovale en chêne sculpté et doré à décor de rais de coeur et rais de perles. Epoque Louis XVI. (accidents). 24,5 x 20,5 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat