CADRE ovale en bois sculpté et doré à décor... - Lot 36 - Eve

Lot 36
Estimation :
350 - 400 EUR
CADRE ovale en bois sculpté et doré à décor de fronton à rubans et chutes de feuilles d'olivier. Epoque Louis XVI. (accidents et manques- ressemelé) 50,5 x 38 x 8 cm
Mes ordres d'achat