BAGUETTE en bois sculpté et redoré à décor... - Lot 41 - Eve

Lot 41
Estimation :
120 - 150 EUR
BAGUETTE en bois sculpté et redoré à décor de frises de feuilles de laurier. XVIIIe siècle. (sans semelle). 33 x 45 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat