BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor... - Lot 48 - Eve

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor de rais de perles. Epoque Louis XVI. 37 x 50 x 4 cm
Mes ordres d'achat