Ecole HOLLANDAISE du XVIIème siècle, entourage d'Egbert van der POEL

Lot 13
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Enée fuyant Troie en feu Panneau de chêne, une planche, non parqueté 15,5 x 19,5 cm Porte une ancienne attribution à Pieter Breughel Dans un cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XIV
Mes ordres d'achat