Ecole FRANCAISE, 1822, CARRIERE

Lot 20
Estimation :
700 - 900 EUR
Portique antique dans un paysage animé de promeneurs Panneau de chêne, une planche, non parqueté, signé et daté en bas vers la droite : carriere / 1822 23,5 x 35cm
Mes ordres d'achat