BESSE Raymond (1889-1969)

Lot 40
Estimation :
1300 - 1500 EUR
BESSE Raymond (1889-1969)
Montigny sur Loing Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos 50 x 73 cm
Mes ordres d'achat