Rare CADRE dit « à Tabernacle » en poirier... - Lot 477 - Eve

Lot 477
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 050EUR
Rare CADRE dit « à Tabernacle » en poirier noirci à décor de colonnes et chapiteau rudentés, le haut cintré. Sienne ? XVIe siècle. (restaurations). 53 x 24 cm (hors tout : 66 x 41 cm)
Mes ordres d'achat