CADRE en bois mouluré et argenté. XIXe siècle.... - Lot 483 - Eve

Lot 483
Estimation :
300 - 350 EUR
CADRE en bois mouluré et argenté. XIXe siècle. 38,5 x 48,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat