Trois grandes BAGUETTES en bois et pâtes... - Lot 489 - Eve

Lot 489
Estimation :
800 - 1000 EUR
Trois grandes BAGUETTES en bois et pâtes dorés à décor de rais de perles et frises de laurier. Style Louis XVI. XIXe siècle. 99,5 x 70 cm
Mes ordres d'achat