CADRE de trumeau en bois sculpté et doré... - Lot 493 - Eve

Lot 493
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
CADRE de trumeau en bois sculpté et doré à décor de frises de palmettes. Epoque Empire. (accidents et manques). 133 x 86 x 9 cm
Mes ordres d'achat