Paire de BAGUETTES en bois mouluré doré et... - Lot 513 - Eve

Lot 513
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire de BAGUETTES en bois mouluré doré et rechampi faux marbre gris bleu. Provence XVIIIe siècle. 55 x 74,5 x 4 cm
Mes ordres d'achat