CADRE en noyer naturel mouluré à décor de... - Lot 522 - Eve

Lot 522
Estimation :
600 - 800 EUR
CADRE en noyer naturel mouluré à décor de rais de perles. Pays Bas XVIIIe siècle. 34 x 28,5 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat