DEYROLLE Jean (1911-1967)

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
DEYROLLE Jean (1911-1967)
Affi che signée 1952 48 x 62 cm Provenance : collection Andrée SIMON
Mes ordres d'achat