TOTELEM. 1955

Lot 8
Estimation :
500 - 600 EUR
TOTELEM. 1955
( M.Prudhomme - Estève, H.Moestrup 22) 60,1 x 39,8cm. Lithographie en couleurs. Belle épreuve signée, et numérotée 44/ 75. Légèrement insolée, rousseurs et taches d'humidité, infi me déchirure dans le bord inférieur, 4 traces de colle dans les angles au verso. A toutes marges : 65,5 x 44cm.
Mes ordres d'achat