LOBEL- RICHE Almery (18806 1950)

Lot 9
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 120EUR
Silhouette féminine Tête d'homme et couple. Pointe sèche. 22,5 x 14,5cm. Deux épreuves, l'une signée l'autre portant le cachet de la signature. Infi mes rousseurs. Petites marges. Cadres.
Mes ordres d'achat