DEYROLLE Jean (1911- 1967)

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
DEYROLLE Jean (1911- 1967)
lithographie 2/70, Signée 60 x 45 cm Provenance : collection Andrée SIMON
Mes ordres d'achat