MONTEZIN Pierre Eugène (1874-1946)

Lot 42
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Vaches à Misy Sur Yonne Huile sur papier contrecollé sur toile signé en bas à droite, situé au dos 50 x 64 cm
Mes ordres d'achat