TABATIERE rectangulaire en or rouge à décor... - Lot 382 - Eve

Lot 382
Estimation :
1800 - 2200 EUR
TABATIERE rectangulaire en or rouge à décor guilloché et ciselé de rinceaux feuillagés. Travail italien vers 1830. Poids: 86g 7,7 x 5,1 x 1,5 cm
Mes ordres d'achat