TABATIERE en agate brune zonée a monture... - Lot 385 - Eve

Lot 385
Estimation :
3000 - 3500 EUR
TABATIERE en agate brune zonée a monture en or jaune ciselé de motifs rocaille dans des réserves. Travail anglais du XVIIIe siècle. 6,5 x 5 x 2,2 cm
Mes ordres d'achat