TABATIERE de forme contournée en agate brune... - Lot 387 - Eve

Lot 387
Estimation :
1400 - 1500 EUR
TABATIERE de forme contournée en agate brune à monture d'or jaune à décor de filets. Angleterre XVIIIe siècle. Longueur : 7,5 cm
Mes ordres d'achat