ETUI-NECESSAIRE d'architecte en agate, monture... - Lot 390 - Eve

Lot 390
Estimation :
550 - 600 EUR
ETUI-NECESSAIRE d'architecte en agate, monture pomponne, contenant cinq éléments. (accident) Epoque XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat