ETUI de forme contournée en émail à décor... - Lot 391 - Eve

Lot 391
Estimation :
1500 - 1800 EUR
ETUI de forme contournée en émail à décor de paysage polychrome sur fonds blanc à monture de laiton doré. Il comporte six instruments. Travail fin XVIIIe siècle. Hauteur : 9,6 cm
Mes ordres d'achat