ETUI A CIRE en argent et vermeil à décor... - Lot 395 - Eve

Lot 395
Estimation :
250 - 350 EUR
ETUI A CIRE en argent et vermeil à décor de vannerie. Style Louis XVI. XIXe siècle Poids: 82 g
Mes ordres d'achat