PEIGNE en corne à décor d'applique de cuivre... - Lot 399 - Eve

Lot 399.bis
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
PEIGNE en corne à décor d'applique de cuivre doré d'un papillon branché, les ailes incrustées de paillons. Vers 1900. (accidents.)
Mes ordres d'achat