BOITE à priser en corne pressée à décor de... - Lot 408 - Eve

Lot 408
Estimation :
700 - 800 EUR
BOITE à priser en corne pressée à décor de losanges fleuris dans un cartouche, fermoir rocaille. Epoque XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat