BOUCLE en argent partiellement émaillé de... - Lot 409 - Eve

Lot 409
Estimation :
50 - 80 EUR
BOUCLE en argent partiellement émaillé de feuilles de vigne, et une boucle de cape en argent fondu. XIX° siècle Poids 50 grs
Mes ordres d'achat