PENDENTIF ovale centré d'une miniature représentant... - Lot 415 - Eve

Lot 415
Estimation :
250 - 350 EUR
PENDENTIF ovale centré d'une miniature représentant une allégorie de la musique, monture en argent, pavé de pierres de couleur et rose. XIXe siècle. (petits éclats et manques)
Mes ordres d'achat