Nuages vus d'une colline. Toile. Porte la... - Lot 33 - Eve

Lot 33
Résultat : 30EUR
Nuages vus d'une colline. Toile. Porte la date 16 9 190.. (Accidents et manques). 17,5 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat