Effet de nuit sur une ville et Ruines. Huile... - Lot 50 - Eve

Lot 50
Résultat : 40EUR
Effet de nuit sur une ville et Ruines. Huile sur papier. 16,5 x 23 cm. Porte en haut a droite la date 18 X 906 Huile sur papier. 14,5 x 22 cm. (Porte en bas a droite la date 25 V 1901 - Manque au papier en bas a droite
Mes ordres d'achat