Lot n° 194
Estimation :
200 - 300
Résultat
: 250EUR
CHANEL: Ceinture "Chaîne" en métal doré,... - Lot 194 - Eve
CHANEL: Ceinture "Chaîne" en métal doré, agrémentée d'une pièce dorée "épi de blé " et sigle Chanel. Signé et numéroté 93/P, longueur: 93cm. Circa 1990
MODE - VINTAGEExposition publique :Mercredi 14 septembre de 11h à 18h.Jeudi 15 septembre de 11h à 21h. (#drouotnocturne)Vendredi 16 septembre de 11h à 12h.Expert :Sylvie Daniel
01 40 44 88 64
www.sylvie-daniel.artcover.comFrais de vente 25% TTC
Mes ordres d'achat