Lot n° 195
Estimation :
150 - 200
Résultat
: 188EUR
CHANEL: Paire de boucle d'oreilles de forme... - Lot 195 - Eve
CHANEL: Paire de boucle d'oreilles de forme carrée en métal doré serti de pierres fantaisies en pâte de verre vert, bleu rouge et strass à l'imitation de la topaze. Signée et numéroté 2/6. Circa 1990
MODE - VINTAGEExposition publique :Mercredi 14 septembre de 11h à 18h.Jeudi 15 septembre de 11h à 21h. (#drouotnocturne)Vendredi 16 septembre de 11h à 12h.Expert :Sylvie Daniel
01 40 44 88 64
www.sylvie-daniel.artcover.comFrais de vente 25% TTC
Mes ordres d'achat