Lot n° 224
Estimation :
80 - 100
Résultat
: 188EUR
VESTE chinoise d'enfant en soie rouge à décor... - Lot 224 - Eve
VESTE chinoise d'enfant en soie rouge à décor brodé de fleurs, papillons, poissons et vase fleuri (Taches, accident et décoloration) Fin XIXème siècle
MODE - VINTAGEExposition publique :Mercredi 14 septembre de 11h à 18h.Jeudi 15 septembre de 11h à 21h. (#drouotnocturne)Vendredi 16 septembre de 11h à 12h.Expert :Sylvie Daniel
01 40 44 88 64
www.sylvie-daniel.artcover.comFrais de vente 25% TTC
Mes ordres d'achat