VESTE chinoise d'enfant en soie rouge à décor... - Lot 224 - Eve

Lot 224
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 188EUR
VESTE chinoise d'enfant en soie rouge à décor brodé de fleurs, papillons, poissons et vase fleuri (Taches, accident et décoloration) Fin XIXème siècle
Mes ordres d'achat