Attribué à GEEX DE LA VALLEE (Avant 1605 - Après 1667)

Lot 38
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Vierge à l'Enfant avec Saint Jean Baptiste et Sainte Anne dans un paysage Cuivre monté sur châssis 27 x 39,5 cm Petits accidents et restaurations anciennes
Mes ordres d'achat