Gustave ALAUX (1887-1965)

Lot 47
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Gustave ALAUX (1887-1965)
La doudou mélancolique Gouache signée en bas à gauche (avec l'ancre des peintres de la marine) Titrée au dos 21 x 26,5 cm Dans un cadre Barbizon
Mes ordres d'achat