SUI JIANGUO (Né en 1956) Made In China (Dinosaure... - Lot 1 - Eve

Lot 1
Estimation :
3000 - 3500 EUR
SUI JIANGUO (Né en 1956) Made In China (Dinosaure rouge) Sculpture en résine signée et numérotée 423/1000 61 x 22 x 100 cm Provenance: Collection particulière, France. Bibliographie: Répertorié dans Parravicini, Gae?l. Made by Chinese. Paris: Galerie Enrico Navarra, 2001. Goulds, Peter, Sui Lei, and Richard Deacon. Sui Jianguo. Venice: L.A. Louver, 2014.
Mes ordres d'achat