CANG XIN (Né en 1967) Communication series,... - Lot 20 - Eve

Lot 20
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CANG XIN (Né en 1967) Communication series, performance à Oslo, 2000. Planche contact, C-print contrecollé sur aluminium 60 x 90 cm Un certificat d'authenticité de l’artiste signé et numéroté sera remis à l’acquéreur. Provenance: Collection Bertrand Cheuvreux. Acquis directement auprès de l’artiste. Bibliographie: Référencé dans le catalogue Cang Xin, Xindongcheng Publishing House, 2006, p. 103.
Mes ordres d'achat