HAN BING (Né en 1974) Love in the Age of... - Lot 33 - Eve

Lot 33
Estimation :
2500 - 3500 EUR
HAN BING (Né en 1974) Love in the Age of Big Construction II C-print, édition de 10 69 x 69 cm Un certificat d'authenticité de l’artiste signé et numéroté sur 10 sera remis à l’acquéreur. Provenance: Collection Bertrand Cheuvreux.
Mes ordres d'achat