QIN YIFENG (Né en 1961) Line Field, 1998 Acrylique... - Lot 40 - Eve

Lot 40
Estimation :
2000 - 2500 EUR
QIN YIFENG (Né en 1961) Line Field, 1998 Acrylique sur papier, signé en chinois en bas à droite, titré et numeroté 252 en bas a gauche 79 x 54,5 cm. Provenance: Collection particulière, France. Acquis directement auprès de l’artiste par l'actuel propriétaire. Expositions: Shanghai Art Museum, the first Beijing Art Biennale, Brave New World (musée de Vienne).
Mes ordres d'achat