YANG LIMING (Né en 1975) Composition, 2006 Huile... - Lot 42 - Eve

Lot 42
Estimation :
15000 - 20000 EUR
YANG LIMING (Né en 1975) Composition, 2006 Huile sur toile signée en bas à droite en pinyin et daté 214 x 280 cm Provenance: Collection particulière, Paris Bibiliographie: Yang, Liming. Yang Liming.Taibei: Galerie Jia, 2006.
Mes ordres d'achat