LIV003 - DESNERVILLE (J.C), XIXème siècle Paysanne... - Lot 8 - Eve

Lot 8
Estimation :
80 - 100 EUR
LIV003 - DESNERVILLE (J.C), XIXème siècle Paysanne sur un âne arrivant en ville Aquarelle, signée 18,7 x 10 cm On y joint une aquarelle originale signée Meilbaum, Village animé au bord d'une rivière
Mes ordres d'achat