LIV004 - GERBAULT (H.) Les Fées Deux aquarelles... - Lot 9 - Eve

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
LIV004 - GERBAULT (H.) Les Fées Deux aquarelles originales, signées 10,5 x 15,5 et 14,3 x 18,3 cm (angles abattus)
Mes ordres d'achat