LIV024 - CROISET (Père). Exercices de pitié... - Lot 29 - Eve

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
LIV024 - CROISET (Père). Exercices de pitié pour tous les jours de l'année. Mars...., Lyon, Bruset, 1745, in-12 mar. rouge, triple fil.dor encadrant les plats, armes frappées en or, aux centres, dos orné, pet.dent.int.dor, tr.dor. (reliure de l'époque); Aux armes de Madame Victoire, fille de Louis XV. Qqs pet. défauts à la reliure
Mes ordres d'achat