LIV029 - HISTORY of England from the invasion... - Lot 34 - Eve

Lot 34
Estimation :
80 - 100 EUR
LIV029 - HISTORY of England from the invasion of Julius Caesar to the Death of George II..., Londres, Paris, Baudry, 1835 ; in-12, veau glacé gris vert, large dent. rocaille dor. encadrant les plats, avec chiffre dor. C.M. au centre du premier, dos orné de même, pet.dent.int.dor., tr.dor. (Reliure de l'époque) Au chiffre de Constant Maës
Mes ordres d'achat