CADRE en bois mouluré et noirci, feuillure... - Lot 4 - Eve

Lot 4
Estimation :
300 - 400 EUR
CADRE en bois mouluré et noirci, feuillure en bois doré à décor de feuilles d'eau. XIXème siècle. 73,5 x 55,5 x 16 cm
Mes ordres d'achat