CADRE en bois mouluré et noirci à profil... - Lot 8 - Eve

Lot 8
Estimation :
500 - 600 EUR
CADRE en bois mouluré et noirci à profil creux. Début du XVIIIème siècle. 77 x 60 x 10 cm
Mes ordres d'achat