CADRE en bois mouluré et noirci à profil... - Lot 20 - Eve

Lot 20
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
CADRE en bois mouluré et noirci à profil creux, feuillure en bois doré. Pays-Bas, XVIIIème siècle. 57,5 x 101 x 10 cm
Mes ordres d'achat