CADRE en chêne sculpté et redoré à décor... - Lot 29 - Eve

Lot 29
Estimation :
450 - 650 EUR
CADRE en chêne sculpté et redoré à décor de coins à fleurs et fleurs de lys. Epoque Louis XIII. (restaurations et accidents). 88 x 92 x 9 cm
Mes ordres d'achat